공지사항

회원 여러분께 알려드립니다

홈아이콘 // 알림마당 / 공지사항

공지사항

한국건설기술인협회 선거관리위원회 홈페이지 방문을 진심으로 환영합니다.

  • 제9대 직무분야별 대의원 후보확정자 명단
  • 2019-02-07 06:07:57
  • 작성자
  • 관리자
  • 조회수
  • 389
  • 첨부파일

제9대 직무분야별 대의원 후보확정자 명단

한국건설기술인협회 제9대 직무분야별 대의원 후보등록결과 최종 확정된 후보자를 다음과 같이 공고합니다.

【 아 래 】

□ 후보자 명단

ㅇ 토목분야

기호성명출생년도기술등급소속직위비고
1송경현1973특급(주)제일기초이엔씨본부장투표대상
2황병국1963특급(주)신화엔지니어링부사장투표대상
3임재승1966특급쌍용건설(주)부장투표대상
4이오현1961특급에스큐엔지니어링(주)사장투표대상
5서귀석1967특급(주)케이지엔지니어링종합건축사사무소상무투표대상
6조양운1977특급금호산업(주)차장투표대상
7강휴택1957특급동부엔지니어링(주)부사장투표대상
8손정훈1979특급한라산업개발(주)과장투표대상
9이태순1962특급(주)포스코건설상무투표대상
10유상호1971특급금호산업(주)부장투표대상
11한명식1957특급(주)태조엔지니어링대표이사,사장투표대상
12정필순1957특급(주)제이엘건설연구소사장투표대상
13김동민1953특급(주)한국종합기술부사장투표대상
14김용해1964특급(주)대우건설상무투표대상
15오영환1954특급(주)서영엔지니어링부회장투표대상
16이창호1964특급(주)한국종합기술전무투표대상
17최규련1952특급  투표대상
18서상갑1952특급(주)건일부사장투표대상
19하상희1956특급에스큐엔지니어링(주)부사장투표대상
20박병희1953특급(주)경동엔지니어링부회장투표대상
21남열우1955특급(주)신성엔지니어링부사장투표대상
22정세홍1966특급두산건설(주)부장투표대상
23문용주1969특급(주)삼안전무이사투표대상
24이재만1952특급(주)유신부사장투표대상
25김훈제1956특급에이윈이엔씨(주)사장투표대상
26박남희1948특급(주)제일엔지니어링종합건축사사무소부회장투표대상
27박정용1973특급(주)선엔지니어링종합건축사사무소이사투표대상
28정규호1958특급(주)영화키스톤건축사사무소부사장투표대상
29남순성1958특급(주)이제이텍대표이사투표대상
30신병관1963특급(주)삼보기술단대표이사투표대상
31김용년1963특급(주)바우컨설탄트대표이사(사장)투표대상
32윤진철1960특급신성종합건축사사무소(주)상무투표대상
33박해영1955특급(유)한국해양개발공사대표이사투표대상
34최동식1960특급(주)삼안사장(대표이사)투표대상
35김창복1957특급(주)서영엔지니어링전무이사투표대상
36김시격1961특급(주)다산컨설턴트부사장투표대상
37황낙연1954특급(주)동일기술공사부회장투표대상
38정지연1970특급대림산업(주)부장투표대상
39박종화1957특급(주)케이알산업대표이사투표대상
40김양수1960특급에스케이건설(주)고문투표대상
41남관우1956특급(주)에프엠쏘일테크회장투표대상
42김영만1951특급(주)행림종합건축사사무소고문투표대상
43김재관1962특급(주)이제이텍부사장투표대상
44소준영1958특급(주)세일종합기술공사부사장투표대상
45임대성1957특급(주)삼림엔지니어링부사장투표대상
46박종범1965특급대림산업(주)상무투표대상
47이제성1950특급前 삼부토건(주)이사투표대상
48홍순택1964특급씨지이앤씨(주)사장투표대상
49김형종1967특급(주)지앤테크대표이사투표대상
50김충식1960특급삼환기업(주)부사장투표대상
51전재광1977특급(주)이테크건설차장투표대상
52강석형1956특급(주)세일종합기술공사부사장투표대상
53나남균1972특급(주)한국종합기술상무투표대상
54안상용1961특급(주)천일부사장투표대상
55김윤기1979특급(주)이테크건설과장투표대상
56임소영1973특급충남대학교산학협력중점교수무투표당선
57최형래1975고급(주)삼보기술단이사무투표당선
58윤지혁1984고급(주)케이알산업과장무투표당선
59이정찬1980고급(주)청우종합건축사사무소차장무투표당선
60김영필1975중급(주)대건엔지니어링이사무투표당선
61고병진1977중급두산건설(주)차장무투표당선
62정우교1961중급(주)케이디엔지니어링건축사사무소사장무투표당선
63강정구1965중급현무종합건설(주)대표이사무투표당선
64김현웅1969중급대림산업(주)부장무투표당선
65염창열1965초급한국안전교육기술원원장무투표당선
66이용민1981초급(주)제이엘건설연구소차장무투표당선
67김유희1960초급(주)정원건설대표이사무투표당선

※ 정관 제12조제3항에 따라 후보등록자수가 기술등급별 정수에 미달한 고‧중‧초급 기술등급의 후보등록자는 무투표 당선

○ 건축분야

기호성명출생년도기술등급소속직위비고
1김종환1960특급(주)유탑엔지니어링건축사사무소이사투표대상
2김은진1978특급한양산업개발(주)차장무투표당선
3전영완1968특급(주)호반건설부장투표대상
4장덕배1958특급동양미래대학교조교수투표대상
5이종석1962특급(주)한국건설관리공사건축이사투표대상
6진명용1958특급(주)태룡건설총괄 건설 본부장투표대상
7서관석1960특급(주)목양종합건축사사무소전무투표대상
8차영호1955특급(주)종합건축사사무소가람건축사장투표대상
9박병문1954특급(주)건축사사무소건원엔지니어링전무투표대상
10이정교1961특급신동아건설(주)건축이사투표대상
11윤원근1966특급신성종합건축사사무소(주)본부장투표대상
12서석호1951특급(주)선진엔지니어링종합건축사사무소전무투표대상
13최준오1956특급신안산대학교교수(정교수)투표대상
14신성덕1955특급(주)이젠건설대표이사투표대상
15안종동1961특급(주)단에이앤씨종합건축사사무소사장투표대상
16김남훈1980특급금호산업(주)과장투표대상
17이병진1971특급(주)가온대표이사투표대상
18김승호1955특급(주)토펙엔지니어링건축사사무소부사장투표대상
19장용걸1952특급(주)토펙엔지니어링건축사사무소상무투표대상
20구자관1957특급(전)대우조선해양건설(주)건축본부장(전무)투표대상
21이운재1950특급도시구조안전(주)사장투표대상
22유중호1978특급(주)대우건설차장투표대상
23송명기1959특급(주)신화엔지니어링종합건축사사무소대표이사투표대상
24정영수1962특급(주)대우건설상무투표대상
25박희석1967특급(주)대우건설상무보투표대상
26최영철1955특급(주)영화키스톤건축사사무소사장투표대상
27심재화1955특급(주)구방엔지니어링건축사사무소전무투표대상
28하한기1958특급(주)신한종합건축사사무소전무이사투표대상
29박용호1957특급(주)간삼건축종합건축사사무소부사장투표대상
30장순영1947특급(주)한국건설사업관리기술원회장투표대상
31김우식1951특급(주)한국안전이엔지부회장투표대상
32윤준선1960특급강남대학교교수투표대상
33류희석1975특급(주)삼호차장투표대상
34임영준1959특급(주)무영씨엠건축사사무소상무투표대상
35정준채1970특급(주)우주이앤씨상무이사투표대상
36한명환1960특급(주)선진엔지니어링종합건축사사무소상무투표대상
37부창렬1957특급(주)미래씨엔알대표이사투표대상
38박순모1979특급(주)케이알산업과장투표대상
39이창규1958특급거봉엔지니어링기술사사무소대표투표대상
40연규원1966특급(주)JW구조기술사사무소대표이사투표대상
41이형철1944특급한국건축안전센터고문투표대상
42강필수1962특급에스엠상선(주)사장투표대상
43송성환1960특급이엑스티(주)부사장투표대상
44양승찬1968특급(주)이테크건설부장투표대상
45조성주1963특급(주)케이씨씨건설이사투표대상
46노웅건1977특급(주)이테크건설차장투표대상
47박성현1972특급(주)토문엔지니어링건축사사무소상무투표대상
48김순태1950특급(주)토문엔지니어링건축사사무소부회장투표대상
49신언구1960특급(주)선엔지니어링종합건축사사무소대표이사투표대상
50공영배1954특급  투표대상
51온정권1958특급(주)무영씨엠건축사사무소대표이사투표대상
52이동규1981고급(주)포스코에이앤씨건축사사무소과장무투표당선
53이상미1971고급금호산업(주)부장무투표당선
54조윤성1965고급(주)범씨엠건축사사무소사장무투표당선
55정일형1977고급계룡건설산업(주)차장무투표당선
56전승준1968고급(주)대흥종합엔지니어링건축사사무소이사무투표당선
57박영하1967고급(주)다온디자인대표이사무투표당선
58이재면1975고급(주)케이알산업차장무투표당선
59김성민1977고급롯데건설(주)부장무투표당선
60이원영1978고급(주)청우종합건축사사무소차장무투표당선
61홍동휘1973중급무일종합건설(주)상무이사무투표당선
62오봉학1972중급(주)케이디엔지니어링건축사사무소부회장무투표당선
63노윤진1988중급계룡건설산업(주)대리무투표당선
64채석훈1974중급에이스건설(주) 무투표당선
65한제석1979중급에이치디씨현대산업개발(주)차장무투표당선
66김지윤1982중급(주)청우종합건축사사무소과장무투표당선
67김지헌1980중급두산건설(주)차장무투표당선
68권용완1982중급두산건설(주)과장무투표당선
69김도형1979중급대우조선해양건설(주)과장무투표당선
70박종환1981중급에스엠상선(주)과장무투표당선
71박상신1986초급(주)호반건설대리무투표당선
72최해순1958초급(주)엠디텍대표이사무투표당선
73안부준1977초급이엠종합건설(주)팀장무투표당선
74박준모1980초급경산엔지니어링(주)과장무투표당선

※ 정관 제12조제3항에 따라 후보등록자수가 기술등급별 정수에 미달한 고‧중‧초급 기술등급의 후보등록자는 무투표 당선

○ 기계분야

기호성명출생년도기술등급소속직위비고
1양영태1965특급(주)한진중공업부장투표대상
2김경주1969특급코오롱글로벌(주)부장투표대상
3임철연1963특급한국토지주택공사부장투표대상
4이충근1968특급(주)희림종합건축사사무소이사투표대상
5정영석1957특급(주)선엔지니어링종합건축사사무소상무이사투표대상
6김효준1968특급(주)대우건설부장투표대상
7라용운1958특급(주)명성인터내셔날대표이사투표대상
8임인섭1960특급(주)영화키스톤건축사사무소상무이사투표대상
9한태식1953특급(주)토펙엔지니어링건축사사무소부사장투표대상
10김성일1971특급(주)한화건설차장투표대상
11유성동1954특급(주)선엔지니어링종합건축사사무소상무이사투표대상
12김재석1967특급(주)한라부장투표대상
13연창근1965특급(주)한일엠이씨사장투표대상
14김길수1974특급(주)한국종합기술부장투표대상
15오흥기1966특급현대엔지니어링(주)부장투표대상
16윤규현1958특급에이치디씨(주)PM투표대상
17한제술1969고급(주)한국이엔씨부사장투표대상
18윤기진1979고급계룡건설산업(주)차장투표대상
19정수곤1971고급(주)설화엔지니어링부사장투표대상
20박종곤1969고급지에스건설(주)부장투표대상
21옥영곤1969고급현대건설(주)부장투표대상
22이경식1982중급금호산업(주)과장무투표당선
23김석중1972중급두산건설(주)차장무투표당선
24이재욱1970초급대림산업(주)팀장무투표당선
25조장호1973초급(주)정도설비이사무투표당선
26최재성1980초급(주)이테크건설과장무투표당선

※ 정관 제12조제3항에 따라 후보등록자수가 기술등급별 정수에 미달한 고‧중‧초급 기술등급의 후보등록자는 무투표 당선

○ 조경분야

기호성명출생년도기술등급소속직위비고
1김윤제1939특급(주)아트디자인센터부회장투표대상
2서동욱1970특급계룡건설산업(주)부장투표대상
3이주민1963특급(주)케이지엔지니어링종합건축사사무소부사장투표대상
4김경택1966특급(주)대우건설부장투표대상
5김종민1974특급(주)희림종합건축사사무소소장투표대상
6한명철1965특급(주)대지개발부사장투표대상
7이일호1970특급(주)선엔지니어링종합건축사사무소상무투표대상
8강병호1974특급(주)한국종합기술부장투표대상
9김형선1954특급(주)무영씨엠건축사사무소전무투표대상
10반은주1972특급(주)보성조경이사무투표당선
11박근엽1979고급(주)성창대표이사무투표당선
12이청이1968중급(주)원앤티에스부장무투표당선
13권상민1977초급HDC현대산업개발(주)과장무투표당선

※ 정관 제12조제3항에 따라 후보등록자수가 기술등급별 정수에 미달한 고‧중‧초급 기술등급의 후보등록자는 무투표 당선

○ 안전관리분야

기호성명출생년도기술등급소속직위비고
1최종국1970특급(주)한라안전관리기획파트장투표대상
2김천학1960특급한국시설안전공단처장투표대상
3유성진1950특급(주)일신이앤씨부회장투표대상
4하동열1966특급현대건설(주)차장투표대상
5이광채1967특급(주)대우건설상무투표대상
6전병호1956특급한국건설안전기술(주)부사장투표대상
7천만봉1971고급계룡건설산업(주)부장투표대상
8민운영1982고급두산건설(주)과장투표대상
9이기철1972고급(주)이테크건설차장투표대상
10송인원1980중급금호산업(주)과장투표대상
11김영암1960중급(주)대흥종합엔지니어링건축사사무소부사장투표대상
12이영한1982중급두산건설(주)과장투표대상

○ 환경분야

기호성명출생년도기술등급소속직위비고
1황원배1955특급(주)이산부사장투표대상
2박용운1974특급금호산업(주)차장투표대상
3이종명1962특급(주)에코지오전무이사투표대상
4이재구1961특급(주)한국종합기술부사장투표대상
5박동철1964특급(주)동아기술공사부사장투표대상
6문춘식1969고급(주)도화엔지니어링이사무투표당선

※ 정관 제12조제3항에 따라 후보등록자수가 기술등급별 정수에 미달한 고‧중‧초급 기술등급의 후보등록자는 무투표 당선

○ 전기전자분야

기호성명출생년도기술등급소속직위비고
1김세경1966특급금호산업(주)차장투표대상
2백종신1955특급(주)한국종합기술부사장투표대상
3김대원1974고급(주)대우건설차장무투표당선

※ 정관 제12조제3항에 따라 후보등록자수가 기술등급별 정수에 미달한 고‧중‧초급 기술등급의 후보등록자는 무투표 당선

○ 도시교통분야

기호성명출생년도기술등급소속직위비고
1김영준1958특급(주)청해엔지니어링대표이사투표대상
2송민호1978특급(주)수성엔지니어링차장투표대상
3손순금1963특급한국토지주택공사처장투표대상
4이강건1950특급(주)케이지엔지니어링종합건축사사무소부회장투표대상
5민대영1974고급(주)경호엔지니어링종합건축사사무소부장무투표당선
6이경화1976중급(주)동명기술공단종합건축사사무소차장무투표당선
7오승지1980초급(주)한국종합기술차장무투표당선

※ 정관 제12조제3항에 따라 후보등록자수가 기술등급별 정수에 미달한 고‧중‧초급 기술등급의 후보등록자는 무투표 당선

2019년 2월 7일

한국건설기술인협회 선거관리위원회 위원장

개인정보처리방침 | 찾아오는 길

(우)06098 서울 강남구 언주로 650 | 대표자 : 김정중 | 대표전화 : 1577-5445 | 이메일 : 2plan@kocea.or.kr | 사업자등록번호 : 220-82-01915

Copyright©한국건설기술인협회. All Rights Reserved.

 
확인